14.09.2015История мёда
Человек оценил мёд по достоинству. Его любили в древности: в Древнем Египте, в Вавилоне, в Риме, в Индии, в Китае, в Греции. В Древнем Египте мёд использовали при заболеваниях печени и желчного пузыря, для лечения глазных заболеваний и ран. Пприменяли мёд также как эффективное противоядие при отравлениях ядами. Подробнее...





